Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29.03.2024
17:14


Меню сайта
Поделиться
Форма входа
Главная » 2011 » Январь » 8 » Odyssey
20:54
Odyssey
рекомендация

В 1989 году группа "Шейпшифтер" создала проект "Одиссей" ("Odyssey") с целью создания "среды усиления энергии", построенной на использовании звука (компакт-диск "Odyssey"), цвета, кристаллов (широко использованы так называемые кафедральные кристаллы розового кварца - "cathedral crystals") и эфирных масел. Проект реализуется и совершенствуется до сих пор.

Восстановление равновесия чакр




Эти звуковые ландшафты заякорят Вашу энергию, уравновесят Ваши чакры, сонастроят и расширят Ваше аурическое поле.

Глубокие басовые тона оказывают на физическое тело непрерывный тонкий вибрационный эффект, который позволяет волнистым модуляциям и мелодиям расширять эфирные тела. Через различные темы, циклы музыки,  раскручиваясь, словно по спирали, своим ритмом захватывают слушателя. Фоновое воздействие этой этой музыки заключается в том, чтобы создать единое поле в пределах и вокруг человеческой био-энергитической матрицы, в подготовке к измененным состояниям сознания, шаманским путешествиям, выходам из тела и другой динамики вознесения.


Понимание системы чакр - ценный инструмент для всего целительского процесса. Он поможет вам построить мост между информацией из высших сфер Света и физическим телом. Очень рекомендуется ознакомление с дополнительной информацией по этому вопросу.
Включите музыку и начинайте., сидя в гаком положении, чтобы позвоночник был прямым. Положите ноги плоско на пол, руки - на бедра, ладонями вверх. Начинайте осознавать систему чакр (см. рисунок) и визуализировать, как она взаимопроникает в физическое и эфирные тела. Визуализируйте, как корневая чакра растягивается от основания позвоночника в землю, а коронная чакра растягивается во Вселенную. Видьте, как каждая чакра тянется от центра позвоночника вперед и назад от тела.

Начинайте осознавать, как все ваши чакры получают энергию из универсального энергетического поля вокруг вас и обеспечивают жизненной силой ваше целостное существо. Закройте глаза и сделайте несколько глубоких дыханий... На каждом выдохе говорите себе: "Расслабься, успокойся, я - одно со Вселенной'". Повторяйте глубокое дыхание, пока не почувствуете сдвиг в ощущениях. Начинайте фокусировать осознание , на корневой чакре. На вдохе перенесите осознание и дыхание в центр, сердце этой чакры (там, где встречаются центральный канал и передний и задний аспекты чакры). Задержите дыхание и осознание в этом положении 3~5-секунд. На выдохе посылайте дыхание из этой чакры в землю. Сделайте это несколько раз. каждый раз уходя все глубже и глубже в землю. На следующем вдохе, поднимите дыхание из земли и через корневую чакру внесите его в центр 2-й чакры. В конце вдоха задержите дыхание. На выдохе посылайте энергию из переднего и заднего аспектов 2-й чакры. Делая это. утвердите (заявите), что очищаете и высвобождаете любые блоки, негативность и сопротивление, которые могут присутствовать в этой чакре. Двигайтесь через каждую чакру по вышеприведенной схеме. делая столько очищающих дыханий., сколько необходимо для ее полной очистки. Достигнув коронной чакры, на вдохе посылайте энергию на верх головы, на выдохе откройте коронную чакру и посылайте энергию так далеко во Вселенную, как только можете. Сделайте это несколько раз, чтобы послать энергию как можно дальше во Вселенную. После нескольких дыханий, на вдохе, через коронную чакру посылайте энергию вниз, в 6-ю чакру. Проделывайте эту же самую процедуру, спускаясь вниз по всем чакрам. Вдыхайте в сердце 6-й чакры, на 3-5 секунд задерживайте дыхание и выдыхайте, посылая энергию переднему и заднему аспектам 6-й чакры и утверждая, что приносите более высокие вибрации для очистки и исцеления каждой чакры. Выполните это для всех чакр. Когда достигнете корневой чакры, пошлите энергию в землю.

Посидите спокойно несколько минут, осознавая как себя чувствуете и замечая все тонкие вибрации вокруг всего аурического поля. Если вы чувствуете, что какая-то чакра нуждается в дополнительной очистке, зернитесь назад и сделайте это. Заключительный аккорд этой медитации: одновременно вдыхать в тело энергии земли (через корневую чакру) и универсальные энергии (через коронную чакру). Пройдите таким способом каждую чакру, утверждая, что в каждой чакре происходят восстановление равновесия и смешение земли/Вселенной, мужского/женского, инь/янь.

Когда ощутите, что полностью открыли все чакры, удалили из поля негативность и заполнили тело Светом, можете начинать заполнение энергией Света всего аурического поля. Дыша через коронную и корневую чакры, заполняйте аурическое тело Светом. Если вы ощущаете необходимость внесения какого-либо цвета, делайте это следующим образом: на вдохе визуализируйте над головой шар цвета. Для каждого слоя ауры утверждайте, что создаете защитный щит Света, позволяющий проходить к вам только хорошему; и только хорошему позволяется , исходить от вас. С каждым дыханием расширяйте Свет в следующий слой аурического поля, пока не достигнете 7-го слоя (если вас ведут, идите еще дальше). К этому времени вы будете чувствовать себя очень легким, расширенным и намного большим, чем физическая форма. Вы убрали ограничение своего сознания только слоем поверхности кожи, что создавало иллюзию разделения между вами и оеружающим миром. В таком состоянии сознания вас ожидают многие возможности исследования многомерных реальностей. Вы создали вокруг себя защитный экран из Света. Любви и Истины. Теперь можно поработать над проявлениями.

По завершении работы, встаньте, потянитесь, наклонитесь, и коснитесь ног. Удерживайте ощущения в своем поле в течение всего дня. Вы можете создать особый символ для этой энергии, так, чтобы в течение дня, когда вам понадобится быстрый подъем энергии, вы могли визуализировать этот символ в третьем глазе и вдыхать его в свое существо. Если вы ощущаете необходимость выполнить процедуру заземления, наша следующая медитация посвящена именно этому процессу.

Заземление (связь с энергией Земли)
 (рекомендуется выполнять без музыки)

Эта медитация поможет центрировать и заземлить себя на земном плане. Она будет способствовать фокусировке энергии и приобретению силы. Проделав большую работу, вы можете почувствовать себя немного несбалансированным или ощутить головокружение. Медитация также укрепит энергетическое поле. Однажды создав центральное место силы, вы будете знать (просто ощущением), когда начинаете удаляться от центра. Этот процесс потребует времени, так что двигайтесь мягко, дисциплинируйте себя и сделайте эту медитацию частью своего режима дня.

Встаньте прямо, голыми ногами (очень хорошо выполнять эту медитацию на земле, но не обязательно). Сделайте несколько глубоких вдохов. успокаивая себя. Закройте глаза и продолжайте вдыхать из живота в грудь. На выдохе высвобождайте любые тяжести и негативность, которые могли накопиться во всем вашем существе. Представьте, что из низа ваших ног растут корни прямо в землю. Следуйте своим сознанием за этими корнями и воображайте, как они проходят через различные слои земли. Посмотрите на поперечное сечение нашей планеты. Почувствуйте, как ощущается каждый слой. Путешествуйте так глубоко, как только сможете. Вообразите, что дошли до центра земли. Теперь фокусируйтесь на корневой чакре. Из места между ногами пошлите луч световой энергии в центр земли. Используйте дыхание и намерение. На выдохе идите вглубь до центра земли. Как только почувствуете эту связь, представьте ее в виде якоря, опускающегося в землю. Теперь, с корнями в земле и заземленной корневой чакрой, начинайте вдыхать энергию в тело. С каждым дыханием все выше и выше поднимайте энергию, пока не достигнеое- коронной чакры. На выдохе представляйте, как энергия земли заполняет все ваши клетки до субатомного уровня вашего существа. Если почувствуете головокружение, откройте глаза и укрепите себя. Энергия земли придаст вам силу, внутреннюю крепость и поможет сбалансировать энергетическое поле.


Категория: Медитации | Просмотров: 791 | Добавил: Администратор | Теги: Odyssey, медитации | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Январь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Сайт существует
Внимание
Включена блокировка правой кнопки мыши
Наш опрос
Ваше отношение к данной практике
Всего ответов: 28
Друзья сайта

  • Статистика
    Яндекс цитирования

     Copyright MyCorp © 2024